Аренда квартир посуточно Житомир

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Житомир, Украина

Квартиры посуточно Житомир

Содержание:

Город преклонного возраста

Житомир, один из самых старых городов Украины. И, конечно же, он имеет богатую историю, и своим гостям он готов поведать много интересных тайн и раскрыть красоту природы Полесья. Собираясь в дорогу, прежде всего, зайдите на портал roomer.ua, чтобы арендовать самую лучшую квартиру посуточно в Житомире.

Все что для этого нужно, просто настроить фильтр на нужные вам параметры. Так, в зависимости от того, сколько людей приедет вместе с вами, у нас есть большой выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов и уютные квартиры-студии. А, если для вас важно, чтобы всегда была горячая вода, вы можете снять квартиру посуточно с бойлером. И, если вы предпочитаете романтические вечера, подберите себе апартаменты с камином.

gitomir

Если вы думаете, что снять квартиру дорого, то это совсем не так. Стоить она будет значительно дешевле, чем стандартный номер в гостинице. Потому что хозяева, с особой теплотой и заботой подготовят квартиру к вашему приезду. Которую, вы сможете без посредников, снять посуточно в Житомире по цене от 173 грн до 1035 грн за сутки.

 

Районы

В Житомире расположены два административных района – Богунский и Королёвский.

Если вы желаете прогуляться по самым древним улицам старого города, вам лучше снять квартиру посуточно Богунском районе. Также, вы здесь увидите много памятных мест, ландшафтные парки и милые скверы. Снять квартиру посуточно в центральном районе Житомира, можно в среднем по цене 300 грн за сутки.  

gitomir2

 

Музей Космонавтики

В Житомире родился и вырос основатель советской космонавтики. Узнать об этой истории, вы сможете в Музее Космонавтики имени С.П. Королева, в котором представлены уникальные экспонаты, в том числе капсула с почвой Луны.

gitomir3

 

Краткие рекомендации

Житомир, в таком уважаемом возрасте, что он с радостью откроет вам свои самые красивые места и расскажет удивительные истории. Его душевная теплота, с радостью разнообразит ваши выходные.  А, если вы приедете с детьми, то город подготовил для них, интересные Музей Природы и Кукольный театр.

Также, вместе с друзьями или в теплой семейной обстановке, вы можете встретить Новый Год в Житомире. И получить много незабываемых впечатлений. На нашем портале, вы можете снять квартиру посуточно в среднем по цене 230 - 345 грн за сутки.

Пусть ваши путешествия будут комфортными и запомнятся на долгую память, вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Житомир

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua