Аренда квартир посуточно Запорожье

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Запорожье, Украина

Квартиры посуточно Запорожье

Содержание:

Город двух эпох

Современный Запорожье, совместил в себе славу запорожского казачества и памятный символ советского прошлого – Днепровскую ГЭС. Посетив этот город, здесь каждый найдет что-то для себя познавательное и интересное. И, конечно же, после такого насыщенного знакомства с городом, каждому необходим полноценный отдых в уютной съемной квартире в Запорожье.

На нашем портале roomer.ua, вы сами можете подобрать квартиру, с комфортным для вас наполнением удобств. Однокомнатные апартаменты с джакузи или квартира-студия с камином – мы с радостью предоставляем вам большой выбор квартир без посредников, чтобы ваш отдых в Запорожье запомнился положительными эмоциями. Приятными будут для вас также и цены, ведь вы легко сможете посуточно снять квартиру в Запорожье по цене от 196 грн до 690 грн за сутки.

zaporoge

 

Районы

В Запорожье расположены семь административных районов:

Если вы желаете снять квартиру в центре города и прогуляться по его самым старым улицам и паркам, вам подойдет Александровский район. Здесь вы сможете арендовать апартаменты по цене 230 - 345 грн за сутки.

zaporoge2

 

Соборный проспект

Главная улица Запорожья, протяженностью почти 11 километров, пролегает через весь город и заканчивается Днепровской ГЭС. Также на Соборном проспекте (ранее проспект В.И.Ленина) можно посетить Покровский кафедральный собор и Концертный зал имени Михаила Глинки. Здесь рядом, вы можете снять посуточно квартиру, по цене начиная от 196 грн за сутки.

zaporoge3

 

Краткие рекомендации

В Запорожье есть много и других интересных памятных мест. Национальный заповедник “Хортица”, Остров Байда, Фестивальная площадь и много других - здесь находится достаточно достопримечательностей, чтобы познакомиться с ними, приехав сюда на выходные.

Приезжайте в Запорожье, чтобы встретить Новый Год в колоритном украинском городе. Заранее оформив “Мгновенное бронирование” для того, чтобы понравившаяся вам квартира, гарантированно дождалась вашего приезда.

Путешествуйте с удовольствием, в квартирах от roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua