Аренда квартир посуточно Ивано-Франковск

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Ивано-Франковск, Украина

Квартиры посуточно Ивано-Франковск

Содержание:

Западный городок

Ивано-Франковск, уютный городок западной Украины, встретит вас теплым радушием зеленых парков и удивит памятными архитектурными сооружениями. И конечно же поведает удивительные истории своего 355-летнего существования. Вам обязательно понравятся его исторические достопримечательности. И все что для этого вам нужно, это зайти на наш портал roomer.ua, чтобы без посредников снять квартиру на сутки в Ивано-Франковске.

ivano

Как только вы окажетесь на его улицах, вы сразу почувствуете его особую атмосферность. Поэтому, чтобы не тратить время на поиски жилья по прибытии, вам лучше заблаговременно позаботиться о том, чтобы на нашем сайте, снять комфортную квартиру посуточно в Ивано-Франковске.

От 172 грн до 805 грн за сутки вы заплатите за домашний комфорт однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных, полностью обставленных квартир, укомплектованных по вашему выбору бытовой техникой и камином.

 

Старый город

Как и в любом древнем городе, в Ивано-Франковске, особым магнетизмом обладает Старый город, в котором сосредоточены все основные исторические ценности Ивано-Франковска. Именно здесь возведена Ратуша на площади Рынок, в которой сейчас находится Краеведческий музей. Уже за 300 грн за сутки, вы легко сможете снять квартиру посуточно в самом центре Ивано-Франковска.

ivano2

 

Краткие рекомендации

В наше время, все большую популярность обретает организация туристических поездок на выходные. Ивано-Франковск идеально подходит для того чтобы приехать сюда и за два дня обходить его вдоль и поперек. После чего довольными поехать домой с приятными воспоминаниями.

Учитывая особую западную колоритность Ивано-Франковска, сюда часто приезжают, чтобы отметить праздники и торжественные события.

Пусть ваши путешествия выходного дня, открывают вам новые города, вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua