Аренда квартир посуточно Кривой Рог

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Кривой Рог, Украина

Квартиры посуточно Кривой Рог

Содержание:

Рекорд в 126 километров

Самый длинный город Европы, 126 километров от северной границы до южной. С промышленными карьерами и историческими достопримечательностями. Он достаточно молод, но даже за 240 лет своего существования, ему есть что показать приехавшим гостям. А мы, можем предложить вам, снять посуточно квартиры в Кривом Роге, без посредников, для вашего комфортного пребывания в этом промышленном городе.

Здесь, на нашем портале roomer.ua, вы можете подобрать для себя самый лучший вариант из однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов в Кривом Роге. Также, у нас вы можете снять посуточно частный дом, где вам не будут мешать соседи. Вы можете приехать сюда на выходные и прекрасно провести время в домашнем уюте.

Стоимость, аренды апартаментов на сутки, вас также приятно удивит, т.к. цены не только не выше цены за гостиничный номер, а даже могут быть в несколько раз ниже. В Кривом Роге вы сможете снять посуточно квартиру на ваш выбор, по цене от 207 грн до 437 грн за сутки. Согласитесь, что это совсем не дорого. А в комплекте с комфортом и сервисом, это еще и очень приятно.

krivoy_room3

 

Районы

Кривой Рог, административно поделен на семь районов.

В каждом районе есть то, что будет интересно посмотреть. Но, если вы хотите побывать в сердце Кривого Рога, вам нужно снять квартиру в Центрально-Городском районе. Ведь именно здесь находится ландшафтный Парк имени газеты Правды и Лодочная станция, возле которой вы сможете снять квартиру посуточно по цене от 264 грн за сутки.

krivoy_room2

 

Соцгород и цветочные часы

Еще один рекорд Кривого Рога. Цветочные часы в Соцгороде. Длина часовой стрелки составляет 8 метров, а минутной 12,5 метров, что в несколько раз превышает длину стрелок часов на лондонском Биг-Бене. Внутри сооружения с часами, также можно посетить видеогалерею с документальными фильмами про Кривой Рог. Стоимость аренды апартаментов в Соцгороде в среднем составляет 230 грн за сутки.

krivoy_room

 

Краткие рекомендации

Кривой Рог в основном это промышленный город. Здесь вы не увидите архитектурных диковинок. Но вместо этого он вам покажет редкие индустриальные пейзажи - карьеры и отвалы, которые не так часто можно встретить в других местах Украины.

Снимайте квартиры посуточно, на нашем сайте roomer.ua. Настроив фильтры на нужные вам параметры, вы легко сможете снять комфортную квартиру с кондиционером и даже с камином. При этом цена за сутки составит в среднем 230 - 345 грн.

Отрывайте Кривой Рог и другие новые города вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua