Аренда квартир посуточно Полтава

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Полтава, Украина

Квартиры посуточно Полтава

Содержание:

Литературный центр

Город, подаривший вдохновение таким знаменитым писателям, как Иван Котляревский, Николай Гоголь, Иван Нечуй-Левицкий, Панас Мирный и др. И никак не могло быть иначе, что именно в этом месте в XVIII веке, был сосредоточен литературный центр Украины. И если вы еще не были в этом городе, вам обязательно нужно здесь побывать и для этого посуточно снять квартиру в Полтаве.

Прежде чем ехать в этот колоритный украинский город, заранее позаботьтесь о своем пребывании в Полтаве. А чтобы этот процесс сделать максимально комфортным для вас, на нашем портале, roomer.ua, вы найдете большой выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир в Полтаве. А также, удобный фильтр подбора параметров поможет вам выбрать лучшие апартаменты по вашему вкусу.

Стоимость апартаментов на нашем сайте, также приятно порадуют вас и вы сможете без посредников снять посуточно квартиру в Полтаве по цене от 230 грн до 1035 грн за сутки.

poltava_r

 

Районы

Полтава разделена на три района:

Если вы желаете посетить Иванову Гору, которая названа в честь знаменитого писателя, и с которой открывается прекрасный вид на Полтаву, вам лучше снять квартиру с посуточной оплатой в Подольском районе. В среднем здесь можно арендовать апартаменты по цене 345 грн за сутки.

 

Музей-усадьба Ивана Котляревского

poltava_r2

На Ивановой Горе, вы найдете Музей-усадьбу Ивана Котляревского. Это дом, в котором родился и жил основатель новой украинской литературы. В разные времена сюда приходили с поклоном Леся Украинка, Тарас Шевченко и многие другие известные писатели.

Рядом с усадьбой возведен величественный Свято-Успенский кафедральный собор, построенный в XVIII веке в стиле украинского барокко. Снять посуточно квартиру возле усадьбы и собора вы сможете, по цене начиная от 288 грн за сутки.

poltava_r3

 

Краткие рекомендации

Полтава радушно ждет своих гостей, чтобы поделиться с ними своей богатой историей и подарить приятные воспоминания. Идеально, сюда приезжать на выходные. А еще лучше на три - четыре дня, чтобы вы не спеша могли еще познакомиться с Музеем Полтавской битвы, с Полтавским Краеведческим музеем и многими другими историческими достопримечательностями.

В среднем в Полтаве можно снять квартиру по цене 300 - 500 грн за сутки. Но обязательно сделайте это заранее и оформите на нашем сайте “Мгновенное бронирование”, чтобы вы могли спокойно ехать в Полтаву, и не думать о том где же вы проведете следующую ночь.

Приятных вам путешествий вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Полтава

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua