Аренда квартир посуточно Ровно

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Ровно, Украина

Квартиры посуточно Ровно

Содержание:

Романтический город

Маленький по площади, но с очень широкой душой, Ровно каждому гостю подарит массу незабываемых впечатлений. Его романтические парки и улицы, памятные места, музеи и театры – все открыто для вашего внимания. А также и квартиры посуточно в Ровно, которые вы можете снять без посредников на портале roomer.ua.

rovno

Однокомнатные апартаменты для влюбленных или современные  трехкомнатные для семьи или дружной компании. На нашем сайте вы можете выбрать любую понравившуюся вам квартиру, чтобы приехать в Ровно и комфортно отдохнуть в уютных апартаментах с WiFi и кондиционером. Настраивайте фильтр с нужными для вас параметрами и оформляйте “Мгновенное бронирование”. И приезжайте в Ровно, твердо зная, что хлопот по поиску жилья у вас не будет.

В Ровно вы легко можете посуточно снять квартиру по цене от 195 грн до 805 грн за сутки.

 

Памятные места Ровно

rovno3

Конечно, для влюбленных самое первое место, куда следует отправиться это Тоннель Любви, искусно созданное природой место для романтических моментов и красивых фотографий. Но, также в Ровно есть прекрасный Парк “Лебединое озеро”, где посреди живописного пруда, плавают красивые лебеди. Снять квартиру посуточно возле парка, вы можете по цене начиная от 230 грн за сутки.

Любители архитектуры будут восхищены красотой Воскресенского кафедрального собора и Покровского кафедрального собора. Квартиры посуточно вы можете арендовать возле соборов по средней цене 230 - 370 грн за сутки.

rovno2

 

Краткие рекомендации

В Ровно часто приезжают с детьми, чтобы сводить их в Ровенский театр кукол и Краеведческий музей. Чтобы познакомиться с городом и увидеть все его достопримечательности, достаточно будет приехать сюда на выходные.

Заранее планируйте свою поездку в Ровно и забронируйте пораньше понравившиеся апартаменты. По той причине, что особо хорошие из них, пользуются спросом. И нам не хотелось бы, чтобы к моменту вашего приезда, именно та квартира, которая больше всего понравилась, была занята другими гостями города.

Создавайте приятные условия для путешествий, вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua