Аренда квартир посуточно Сумы

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Сумы, Украина

Квартиры посуточно Сумы

Содержание:

Маленький город

Это маленький, но очень уютный город на реке Псёл. Несмотря на свои 145 квадратных метра площади, в нем есть на что посмотреть, и чем полюбоваться, и послушать интересные легенды и истории. А также, его жители с радостью сдадут вам, в аренду по-домашнему обставленные апартаменты посуточно в Сумах.

Сюда очень хорошо приезжать на выходные, чтобы раствориться в спокойном ритме зеленого города. И для этого на нашем портале roomer.ua, вас ждет большой выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир, которые вы можете посуточно снять без посредников от 137 грн до 667 грн за сутки.

sumy

 

Районы

В Сумах расположились два района: Заречный и Ковпаковский.

Мы рекомендуем обратить внимание на Ковпаковский район, потому что здесь вы сможете ближе познакомиться с историческим Центром Сум, посмотреть на его интересные достопримечательности и погулять по его зеленым улицам. Снять посуточно квартиру поблизости к Центру вы сможете, по цене начиная от 196 грн за сутки.

 

Александровская гимназия

sumy3

Если вы увидите посреди Сум, замок с остроконечными башнями, то знайте, что это на самом деле Александровская гимназия, которая была построена во времена Александра III. По этой причине она и носит его имя. Здание привлекает к себе внимание, как снаружи своим неповторимым видом, так и внутри его вызывает восхищение, двухцветный актовый зал и лестница. Если вы хотите познакомиться с этим зданием поближе, вы можете снять квартиру посуточно рядом с ним, по цене от 288 грн до 460 грн за сутки.

 

Свято-Преображенский собор

sumy2

Настоящим сердцем Сум, считается Свято-Преображенский собор. Объединив в себе три разных стиля - барокко, классицизм и ренессанса, собор представляет собой восхитительное церковное сооружение, которое притягивает к себе как жителей города, так и его гостей. Собор расположился в Центре Сум, поэтому вы легко можете его посетить, если посуточно арендуете апартаменты возле него по цене в среднем 250 грн за сутки.

 

Краткие рекомендации

Сумы, по праву считаются самым зеленым городом Украины. Здесь вы увидите красивые ландшафтные парки и интересные достопримечательности. В среднем здесь можно снять посуточно квартиру по цене 250 - 400 грн за сутки.

Также, на нашем портале roomer.ua, у вас есть возможность выбрать квартиру по своему вкусу, для того, чтобы она была для вас максимально по-домашнему уютной. Настройте параметры, в верхнем правом углу, и выбирайте себе квартиру с кондиционером, с бытовой техникой или с камином. Когда определитесь с понравившейся квартирой, обязательно оформите “Мгновенное бронирование”. После чего можете ехать в Сумы и получать удовольствие от этого милого города.

Путешествуйте с удовольствием и вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Сумы

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua