Аренда квартир посуточно Чернигов

Комнаты и гости
Тип жилья
Цена
Расположение
Другие фильтры
Мгновенные
Чернигов, Украина

Квартиры посуточно Чернигов

Содержание:

Город древних легенд

Когда-то этот город был одним из крупнейших в Киевской Руси. Сегодня же его площадь составляет 79 квадратных метров. Но это не помешает ему рассказать вам свои увлекательные легенды и показать многовековые исторические достопримечательности. Чтобы увидеть этот удивительный город, на нашем портале roomer.ua, вы можете снять квартиру в Чернигове посуточно, без посредников и по вашему вкусу.

chernigov

От уютных однокомнатных апартаментов, до современных квартир-студий, с кондиционером или камином – на нашем сайте вы сами подбираете параметры условий, в которых будете приятно проводить минуты отдыха, во время вашего пребывания в Чернигове. И пусть вас не тревожит мысль о стоимости этого сервиса, т.к. она в любом случае будет ниже чем стоимость стандартного номера в гостинице.

Всего лишь, от 150 грн до 575 грн вам нужно будет заплатить, чтобы снять посуточно по-домашнему обставленную квартиру в Чернигове.

 

Районы

Город административно разделен на два района – Деснянский и Новозаводской.

Деснянский район предпочтителен, для того, чтобы быть ближе к Центру. Сюда вы можете приехать на выходные или с друзьями и близкими, чтобы отметить торжественное событие или праздник. В среднем по цене 350 грн за сутки, вы здесь легко сможете снять посуточно квартиру.

 

Красная площадь

chernigov2

В этом месте сосредоточены такие знаковые учреждения Чернигова, как музыкально-драматический театр имени Тараса Шевченко и Пятницкая церковь, времен Киевской Руси. Жители города его по праву называют сердцем города. А Красная площадь на самом деле имеет такое название от слова “красиво”, поэтому это еще и красивый центр Чернигова. Здесь рядом, вы сможете арендовать апартаменты по цене от 150 грн за сутки.

 

Борисоглебский собор

chernigov3

Построенный в 1120 году в стиле древнерусской романтики, Борисоглебский собор несет в себе очень интересную историю, протяженностью в много столетий. Он считается самым древним собором на территории Украины. Сегодня здесь расположился музей архитектуры, в котором до сих пор сохранились первоначальные старинные фрески собора и его инкрустированный пол.

 

Краткие рекомендации

Чернигов имеет множество древних и уникальных достопримечательностей. На нашем сайте roomer.ua, вы найдете много предложений уютных квартир по цене в среднем 300 - 400 грн за сутки. Конечно же лучше посуточно снять квартиру в Центре Чернигова, чтобы быть поближе к историческим памятникам архитектуры города.

Также, на нашем сайте есть сервис “Мгновенное бронирование” – для вашего удобства и спокойного путешествия. Воспользовавшись им, вы будете четко знать, что квартира, которую вы выбрали, ждет вашего приезда.

Приезжайте в Чернигов, открывайте новые города вместе с roomer.ua.

 

Читать далее

Ваши платежи защищены

Roomer гарантирует безопасность online бронирования:

  • договор оферты
  • безопасные платежи
  • гарантия возврата средств

Всё это работает только при условии online бронирования через сайт.

Снять квартиру посуточно Чернигов

Ничего
не подошло?

Заполните заявку на поиск.
Мы отправим ее всем владельцам недвижимости в городе

Отзывы пользователей о roomer.ua